Когда я выйду замуж?

лапец пупец 22.10.2017

Здравствуйте я лапа мне 24 года у меня депрессия нету семьи нету мужа вы наверное меня тазить будете я от зависти и обиды била детей взрослых а детей сумками по голове мне больно вы не видите как я страдаю с родителями испорченные отношения с матерью скандалы оскорбления на отца и мать взъелась проклинаю оскорбляю зла желаю осуждаю говорю

что они во всем виноваты

Попробуйте постараться решить ваши проблемы в рамках очной работы с психологом, иначе есть шанс, что "решение проблем" будет происходить между милицией и психиатрической службой.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Федоренко Галина Александровна

Когда я выйду замуж?

Сразу после того как перестанете провоцировать других чтобы они Вас тазили, у Вас появятся отношения, а выходить замуж или нет сами решите.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва