У дочки проблема с туалетом

Галина 10.10.2017

Дочке 7лет описала прямо в трусах и колготках. Дома и в школу. Я ей обьяснила что плохо. Раньше хорошо было но последня время что не так. К врачу и анализы и УЗИ все хорошие. Почему? Что у нее привычка? Помогите пожалуйста

Трофимова Юлия Александровна

Галина, здравствуйте.

Галина

Я ей обьяснила что плохо

Я думаю ребенок и так понимает, что это плохо. Важно понять в чем причина. Для этого важно поговорить с психологом, сначала Вам самой. Много вопросов, на которые нет ответа: как часто это происходит, после чего, какие взаимоотношения в вашей семье, кто еще входит в семью, как у дочки обстоятдела в школе, как она спит и др. В формате письменной консультации невозможно сказать причину - обратитесь к специалисту. Если по физиологической части все в порядке, причины психологического характера.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype