Помогите выйти из депрессии

Анастасия 10.10.2017

Здравствуйте!

У меня сложная депрессия на протяжении нескольких лет. Я чувствую себя неудовлетворенной, озлобленной, из-за этого проблемы в жизни. Не могу самостоятельно выйти из этого состояния! Помогите пожалуйста!

Урвант Татьяна Николаевна

Анастасия, здравствуйте!
Из вашего послания мало что можно понять((( Похоже, ваше состояние тяжелее, чем депрессия.
Если хотите поработать - обращайтесь, разберёмся в причинах, разработаем пошаговую программу выхода...
Можно поработать в скайпе и в личку, это всегда более интересно и разнообразнее  по возможности применения техник  и инструментов работы.

Оставаться в таком состоянии не надо. Ваша жизнь от этого сильно зависит...

Татьяна Николаевна Урвант, психолог в Тольятти и Skype.