Как жить дальше?

настя 26.07.2011

Жили с мужем до свадьбы 5 лет потом поженились, отношения сложные были но все складывалось хорошо, учились работали, а потом он ушел к моей новой подруге, я в шоке, универ еле закончила, с новой девицей отношения не сложились у него бо ей только деньги и надо, но и ко мне не вернулся, я родила ребенка. вроде внешне все неплохо я хорошо зарабатываю, няня есть, свекровь помагает, а мне плохо, одиноко, апатия, хотя малыш очень радует, но все время страшно, паника, потому что поговорить не с кем, посоветоваться не с кем, если что положиться не накого. муж с ребенок не видится и не будет, да я и не настаиваю. незавершеность в отношениях явно есть для меня. постоянно накатывает депрессия, жуткое одиночестно хочеться в какую нибудь нору забиться и не вылазить, апатия жуткая. как с этим всем жить дальше не знаю, внешне посмотришь все классно успешная тетка красивая с малышом, а как домой приходишь, ребенка спать положишь так и хочеться или надраться вдрызг или еще чего, чтобы реальсти жизни не видеть. не радует ничего, как в таком настроении воспитовать ребенка непонятно, в голове только мысли о том что все равно все состарятся и умрут в одиночестве, что смысла ни в чем нет, про личную жизнь естественно вообще молчу, нет ее и скорее всего и не будет уже никогда.

Да..., с такими мрачными мыслями жить очень тяжело...

Как-то у Вас все беспросветно...

Без-просвета и без-выхода....

Трудно что-либо сказать Вам, не поговорив предварительно.

Посмотрите мои ответы другим  и, если найдете их более менее интересными, - напишите мне - мы можем поработать и по скайпу.

В таком состоянии Вам долго оставаться не рекомендую.

А выйти из него можно.

Давайте попытаемся "увидеть свет в окошке":).

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Настя. В Вашей жизни сейчас трудный период, Вы расстались с близким человеком. Ваша душа ранена, поэтому так больно, но Вы должны позволить горю сделать свою работу. Вашей душе нужны время, силы и поддержка, чтобы справиться с этим. Как бы тяжелы эти переживания не были, они нужны для того, чтобы приспособиться к жизни без того, кто из нее уходит. Чтобы этот период пережить легче, лучше, чтобы рядом с Вами был помощник-профессионал, которому Вы сможете доверить все свои переживания.

Всего Вам доброго!

Любовь