Как убедить маму?

Лилия 25.07.2011

Здравствуйте, мне 14 лет.Вопрос,конечно,возможно пустяковый,но для меня имеет огромное значение.Дело в том,что скоро у меня День Рождения,и я очень хочу в подарок котенка.Но боюсь,что мама не разрешит его заводить(по причине того,что два года на мой же День Рождения родители подарили мне котенка,но вышло так,что котенок заболел и очень скоро погиб...Мама очень переживала и плакала по этому поводу,впрочем как и я.Так что я прекрасно понимаю все ее чувства,но тем не менее мне очень хочется вновь получить котеночка..Папа ничего против этого не имеет,но вот не знаю,если мама скажет мне "нет",что мне ей тогда сказать,чтобы уговорить ее на такой подарок? Заранее благодарю за ответ.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Лилия!

Скажите маме, что "Бог любит троицу" - это значит что две попытки, нуждаются и в третьей попытки вырастить котенка.

Удачи, Вам.