Не могу забыть парня

Арай 25.07.2011

Здравствуйте! Я рассталась с парнем.Теперь не могу его забыть.Если честно растование практически спровоцировала я.Точнее он пропал,а затем объявился.Я ему сказала,что мы не пара и,что я не могу больше терпеть таких отношений.Я его люблю и хочу его вернуть.Звоню ему,а он трубку не поднимает.Некоторые его документы остались у меня.Скажите как его вернуть?Я люблю его очень сильно.И жалею,что тогда так поступила.Скучаю по нему.

Доброго времени суток, Арай.

Зачем вы расстались с ним, если он вам дорог? Почему вы не поинтересовались у него, почему он пропал, а начали все с упреков?! И нужен ли вам такой парень, который пропадает на долго, а потом появляется, как ни в чем не былвало?! А не боитесь ли вы, Арай, что завтра, когда вы вновь будите с ним, то он опять пропадет, а вы опять бросите его?!

Если хоите вернуть его, перестаньте звонить. Ведите себя так, как ни в чем ни бывало. Более того завидите отношения с кем-то из его окружения, чтобы вы были всегда у него на виду. Его ревность даст о себе знать, тогда вы получите шанс его вернуть.

Успехов вам.

Здравствуйте, Арай!

К сожалению (или к счастью), за всё в жизни приходится платить, и за свои ошибки тоже. Вы совершили ошибку, расставшись с человеком, который Вам на самом деле дорог, и теперь, возможно, восстановить отношения не удастся. Это будет решать Ваш парень. Но чтобы он имел возможность вернуться, нужно ему эту возможность предоставить, т.е. открыто предъявить свои чувства и потребности, признать свою ошибку и сожаление о ней. Тольк

такой шаг, на мой взгляд, может способствовать его возвращению в отношения. Но в принцрывать свои чувства - всегда риск (они могут быть и отвергнуты), но в принципе, он может и отказаться, если сочтёт, что эти отношения ему не нужны. Другого честного и эффективного способа получить желаемое я лично не знаю. Всего наилучшего, Елена.