О sebe

dilyara 23.07.2011

Ya v 27 maye rodila malchika vo vremya beremennosti ya voznenavidela svoyego muja pochemu sama ne znayu dumala posle rodov eto proydet no tak ne poluchilas chto mne delat kogda ya yego viju eto menya razdrajayet

Доброго времени суток, Диляра.

Сразу скажу, что вы написали слишком коротко, чтобы дать вам полезный совет.

Возможно, причиной вашей злости явилось, то что вы никогда не любили этого человека. Просто раньше, вы сами себе в этом не сознавались. А сейчас, имея от него ребенка, вы понимаете, что больше не хотите жить с этим человеком. В любом случае, но во всем разбираться.

Успехов вам.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Диляра.

Во время беременности и после родовой период женщина может испытывать подобные чувства из-за гармонов и из-за перенесенного стресса (роды). Не торопитесь с выводами. Сконцентрируйтесь на малыше. Со временем все войдет в привычную коллею, вот тогда вы и сможете проверить ваши чувства. Не торопитесь делать выводы и принимать решения.