Не могу долго любить

Алина 23.07.2011

Я - Алина,мне 15 лет,у меня ещё не было отношений..

стоит рассказать о своей проблеме ..я достаточно симпатичная,парни всегда обращали на меня внимание..но мне почти никто не нравится

в тех редких случаях когда мне нравится парень,я стараюсь обратить его внимание на меня,но сама первый шаг никогда не делаю,просто улыбаюсь ему..и как правило парень начинает мной интересоваться..но потом как я узнаю что нравлюсь ему у меня пропадает к нему всякий интерес,мне не хочется продолжать с ним общаться.так было уже много раз

что мне делать со своим характером? или от этого никак не избавиться?

Яковлева Александра Ивановна

В 15 лет о долготе рано ещё говорить.

И любовь как Вы понимаете, не все встречают в 15 лет, это больше всё влюбленности. Вы поспрашивайте тех кто живет ДОЛГО, когда они влюбились по настоящему и эта любовь была с ними ДОЛГО?

И Вы удивитесь.