Нужна реальная помощь психолога

Дана 08.09.2017

Доброго времени суток! Я Дана,мне 24,живу в Алматы с родителями. Незнаю даже как описать, все очень сложно. Депрессия, нервозность, попытки суицида, панические атаки, чрезмерная эмоциональность, низкая самооценка, не уверенность в себе, чрезмерная потливость и т.д. и т. п. короче полный хаос, что мешает мне жить.кто в силах мне помочь

Дана, обращайтесь.

Я специализируюсь на подобных проблемах. Посмотрите статьи на эту тему на моей странице. Работать можем по Скайпу, эта форма работы вполне достаточна для ваших симптомов.

Звоните, пишите в личку, регистрируйтесь прямо с моей страницы на Скапй консультацию или ищите в соц сетях.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype

Здравствуйте, Дана!

Работаю с такими проблемами. Готова быть Вам полезной.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог, гештальт-терапевт, Алматы,Skype

Здравствуйте,Дана.Умница,что бьете тревогу.Все указывает на наличие проблемы Вашей идентичности.Идентичность(кто я и чего хочу) формируется в ранние годы и до десятого класса.И в основном,в первые годы Вашими родителями.Именно они дают надежные механизмы функционирования в обществе и в любви,для создания семьи.Но,у Вас видимо,не хватает тех механизмов адаптации,которыми должна быть оснащена личность для успешного функционирования.В Вас много самокритики,обесценивания,злости и гнева на саму себя,чего в здоровой личности быть не должно.Важно себя долюбить и дооценить,как звезду,принцессу и императрицу для самой себя.Тогда весь комплект инструментов будет у Вас присутствовать.И Вы правы,такая объемная работа должна быть совместной со специалистом(психотерапевтом или психоаналитиком).Если мотивация есть,обращайтесь.Я специализируюсь в вопросах восстановления идентичности и готов помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дана,

Ваше лаконичное письмо как крик о помощи и психологи действительно хотят Вам помочь.

Мне кажется, что это все появилось у Вас не мгновенно, а в течение какого-то времени, но почему-то обращаетесь Вы только сейчас, когда все превратилось в хаос. Для  лучшего понимания  Вашего состояния необходима хотя бы одна встреча с психологом. И тогда психолог в Алматы сможет более точно сказать Вам как и с кем надо работать. Может быть достаточно будет работы с психологом, может быть нужно будет применить для начала медикаменты, а потом подключиться психологу, может быть это будет параллельная терапия - и медикаментозная и психологическая. Поэтому не откладывайте, выбирайте психолога и начинайте работу.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы