Любит ли меня муж

Saule 05.09.2017

Здравствуйте! У меня проблема с мужем! То есть как сказать проблема! Просто я стала не понимать мужа и сомневаться в его любви если он конечно на самом дела любит меня! Мне 23 а ему 29! Поженились мы любя друг друга сильно! Но после года брака как я родила, а родила я тройню у нас все изменилось! Живём мы с родителями мужа и не только родители у него есть младший брат и сестра!Проблема в том что после родов у меня была депрессия я не успевала с тремя детьми психовала и мы каждый день ругались из за того что его родные не помогали! Однажды я даже сорвалась и все рассказала своей маме! Как мне трудно и то что родители и родные мужа не помогают! Когда муж узнал об этом мы чуть ли не развились! Он разочаровался во мне мы так сильно поругались с его мамой что мне пришлось уйти с детьми из дома! Но спустя через 2 дня он приехал и забрал нас! Но мы все равно ругались! И это длилось почти 2 месяца! Он даже спал в другой комнате! Он всегда искал причины по ссорится! Но потом он начал мягче относиться ко мне! Начали даже сексом заниматься! Хоть и один-два раза за месяц, начали шутит друг на другом, он начал рассказывать что у него на работе и куда он ходил и куда пойдёт! Конечно не все но по немногу! Дело в том что он сейчас относиться ко мне хорошо, но любовь ли это?! Любит ли он меня как раньше?! Потому что он об этом не говорит! А если я его спрошу не отвечает! И я сомневаюсь, я не знаю будет ли он на моей стороне когда мы поругаемся с его родными! Потому что когда я ушла он сказал что не бросит своих родных из за меня! И то что его дети поймут! А забрал он нас потому что его мама сказала привезти нас обратно домой! Пожалуйста помогите вернуть любовь мужа и что бы он всегда был на моей стороне! Что делать?!

Такая трудная штука - жизнь....

И Ваши понимания ее и семьи - они не помогают Вам жить в радости.

Есть смысл разобраться с этими вопросами. И разобраться, что такое любовь.

Что такое - муж и жена.

За повседневными заботами Вы могли заблудиться в своих смыслах.

Приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Сауле,

очень хочется Вам помочь, но в одном ответе на письмо не опишешь всего, что можно сказать словами. Конечно, Вы очень устали и обижены на мужа и его родных, но, к сожалению, руганью и скандалами невозможно чего-либо добиться. Только отдалите его еще больше от себя. Действовать необходимо мягко и нежно, потому что Ваш муж тоже очень хочет, чтобы Вы его любили и заботились о нем. Вам тяжело это делать, так как у Вас малыши, но делать это необходимо, если хотите, чтобы Ваш муж был на Вашей стороне и у Вас была дружная семья. Как это делать? Это разговор не на один час. Если у Вас есть возможность прийти к психологу, а лучше бы вместе с мужем, это было бы замечательно.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психоаналитически ориентированный психолог, г.Алматы