Любит ли меня муж?

Мария 18.01.2012

Мы с мужем живем 4 год вместе.Я не уверина люблю ли я его,или это уже зовисимость.Мы живем у его родителей,и в случае ссоры,ухожу к своим,3 дня терплю,а на 4 звоню и умоляю чтобы он вернул меня обратно.Даже если не я виновата в ссорах.При ссорах он меня оскарбляет,и считает себя всегда правым.А когда миримся все так классно,месяца 3 проходит, и опять нарастает какой то конфликт,он постоянно проводит время в гараже.Секс у нас бывает один раз в неделю,мне хотелось бы чаще.Если я начинаю приставать,он говорит,что устал.Я иногда думаю,может я ему уже не нравлюсь,я после родов сильно поправилась,но он ни когда не говорил ,вот ты поправилась,тебе надо похудеть,такого не было ни когда.Но иногда гогда мы немного выпьем,у нас такой секс,что могие могли бы позавидовать.Подскажите как вести себя в этой ситуации.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Мария.  По всей видимости, у вас взаимоотношения с мужем неравнозначные. Он вроде как главнее, важнее, а Вы - подчиненная. Я думаю. что Вам нужно больше любить и уважать себя. Если вы сами хотите похудеть - то займитесь этим, не дожидаясь указаний мужа. Вообще подумайте, насколько Вы сами себе интересны. Почаще говорите себе комплименты и хвалите себя. Многие проблемы уйдут сами собой. Удачи!