Депрессия

Ирина 04.09.2017

Здравствуйте.Прошу ответить на мое письмо,я просто не вижу ответа-одна депрессуха.Имею несколько образований -сейчас осталась без работы ,сын был после травмы-реабилитировала сейчас работает в Екатеринбурге в большом торговом центре в сотовой связи.Засунула еще на высшее образование.Хотелось жить спокойно ,но вынуждена закрывать все дыры.Личная жизнь тоже не устроена-то лишние кг то такая не нужна.Предлагают идти в магистратуру-думаю мне 46..жизнь не устроена..кв в райцентре еще не продала..кому я нужна с этими проблемами..если сейчас лудше студентов и молоденьких возьмут чем нас.Помогите хоть советом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина. Попробуйте взглянуть на себя со стороны плюсов и ресурсов. Например, Вы заботливая, трудолюбивая и пр. Хвалите себя.  Попробуйте относиться к себе как к лучшему другу. Вы пытаетесь стать нужной для других, но попрлбуйте начинать заботиться о себе.

Если сосоояние будет затягиваться и станет тягостным, то рекомендую обратиться к психотерапевту.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype