Я жутко боюсь лифта

Ксюша 29.08.2017

Я жутко боюсь лифта Когда мы заходим в лифт у меня начинается паника а если лифт остановится у меня сердце колотится очень сильно а аорту так кисло обычна я 1 не катаюсь помогите что мне делать ???

Ксюша, здравствуйте.

То, что вы описываете относится к страху закрытых пространств, а иначе клаустрофобии.

Вы не написали вашего возраста и образа жизни. В зависимости от того совершеннолетняя вы или нет, обращайтесь сама или вместе с родителями к клиническому психологу на курс разговорной психотерапии.

Работать с ним вы можете как очно в вашем городе, так и удаленно по Скайпу прямо из дома. Каждая сессия длится приблизительно один час и за это время можно обсудить много вопросов о вас и вашей жизни. Сессии проходят обычно с регулярностью раз в неделю. В случае сильной труднопереносимой тревоги могут быть чаще.

Я работаю с фобиями, но проживаю в Петербурге и встретиться с вами мы можем в Скайпе. Для этого вам понадобится хорошая видеосвязь и возможность разговаривать, не опасаясь быть услышанной другими людьми. Если вы еще несовершеннолетняя, вам обязательно надо сообщить об этом родителям и с ними тоже необходима беседа психолога в Санкт-Петербурге

Звоните, пишите мне в личку или сразу регистрируйтесь на Скайп консультацию.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype