Стоит ли отдавать ребенка с ночевкой?

Оксана 20.08.2017

Здравствуйте! С разводе 2 года. Бывший муж берет ребенка 1 раз в неделю с ночевкой(с субботы на воскресенье). Его общение - привезти ребенка к бабушке и уйти гулять до утра. Бабушка отдыхает с своей комнате,а ребенок сидит и ждет папу до 4 или до 5 утра. Я совершенно не против отдавать ребенка в гости - но совсем меня не устраивает, что она сидит и видит не совсем адекватные поведения после "вечерних прогулок" папы.Как мне лучше поступить?

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Оксана. Вы мама и вам решать. Вы можете поставить новые условия встречи папы с ребенком. Вопрос в том, какие чувства вас от этого останавливают. По сути у них нет общения. И вы правы, что не видите смысла прибывания ребенка ночью в их семье.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.