Как понять себя?

Ольга 13.08.2017

Я натворила очень много ошибок. сейчас меня мучает совесть я съедаю себя изнутри.Мое состояние даже я понять не в силах. такое ощущение что во мне живет две разные личности и они конфликтуют между собой и от этого у меня бывают нервные срывы. я так думаю. У меня не в порядке нервная система, я слишком нервная.Вспыльчивая. Мне нужна помощь психолога , который смог бы понять меня и мне объяснить что со мной нет и что делать. Я устала я хочу вылечиться.

Здравствуйте,Ольга.В Вашем случае эффективна личная терапия с психотерапевтом(психоаналитиком).Продолжительность совместной работы примерно,от года,с посещением специалиста от одного раза в неделю по часу.Можно по скайпу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград