Видимся с парнем очень редко

Мария 11.08.2017

Здравствуйте

Мне 22 года, моему мужчине 32. Встречаемся около двух месяцев. Мы видимся два раза в неделю: один раз в будни, один раз на выходных. Я понимаю, что он устает на работе, плюс у него еще одна работа, но даже когда у него отпуск количество встреч не увеличивается. каждый день мы переписываемся, но никогда не созваниваемся. Он развелся и отношения в браке были не очень. Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны, а поговорить открыто я не решаюсь. Раньше он говорил комплименты, называл ласково, а потом все это пропало. А если мы начинаем сближаться, то потом он как будто замыкается, строит вокруг себя стену, через которую я не могу пробиться. Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого. Может он просто не хочет повторения. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Алькаева Валентина Николаевна

Мария, добрый день!

Из Вашего письма следует, что мужчина, с которым Вы встречаетесь, может предоставлять Вам лишь редкие свидания и переписку. Не случайно Вы сами пишете

Мария

Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны

Задайте себе вопрос, каких отношений Вам хотелось бы, устраивают Вас такие отношения?

Мария

а поговорить открыто я не решаюсь

Не решаетесь, потому что боитесь услышать ответ, который, возможно, Вас расстроит? Может имеет смысл, как можно раньше прояснить для себя ситуацию, чтобы не строить иллюзий и не тратить время, на человека, который не сможет в отношениях Вам дать большее?

Мария

Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого.

Судя по всему, Вас уже огорчают такие отношения, имеет смысл за них держаться? Если мужчина хочет строить отношения с женщиной, он их строит в любом возрасте, независимо от того, был ли он женат или нет.

Желаю удачи!

С уважением,

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза

Мария

Он развелся и отношения в браке были не очень. Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны, а поговорить открыто я не решаюсь.

Скорее всего ему нужен только секс, но не отношения. А что изменится если Вы вдруг поговрите о своих переживаиях, о своих сомнениях. Один раз правда - и результат дальнешего отношения ко всему происходящему.

Мария

Может он просто не хочет повторения.

Может быть, поэтому идержит дистанцию. И снова поговорить об этом.

Мария

Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого.

Может быть, но для выяснения - поговрить.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза