Видимся с парнем очень редко

2534 2 ответов

Мария 11.08.2017

Здравствуйте

Мне 22 года, моему мужчине 32. Встречаемся около двух месяцев. Мы видимся два раза в неделю: один раз в будни, один раз на выходных. Я понимаю, что он устает на работе, плюс у него еще одна работа, но даже когда у него отпуск количество встреч не увеличивается. каждый день мы переписываемся, но никогда не созваниваемся. Он развелся и отношения в браке были не очень. Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны, а поговорить открыто я не решаюсь. Раньше он говорил комплименты, называл ласково, а потом все это пропало. А если мы начинаем сближаться, то потом он как будто замыкается, строит вокруг себя стену, через которую я не могу пробиться. Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого. Может он просто не хочет повторения. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо

Консультации, которые помогли людям:

Алькаева Валентина Николаевна

Алькаева Валентина Николаевна

Мария, добрый день!

Из Вашего письма следует, что мужчина, с которым Вы встречаетесь, может предоставлять Вам лишь редкие свидания и переписку. Не случайно Вы сами пишете 

Мария


Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны

Задайте себе вопрос, каких отношений Вам хотелось бы, устраивают Вас такие отношения?

Мария


а поговорить открыто я не решаюсь

Не решаетесь, потому что боитесь услышать ответ, который, возможно, Вас расстроит? Может имеет смысл, как можно раньше прояснить для себя ситуацию, чтобы не строить иллюзий и не тратить время, на человека, который не сможет в отношениях Вам дать большее?

Мария


Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого.

Судя по всему, Вас уже огорчают такие отношения, имеет смысл за них держаться? Если мужчина хочет строить отношения с женщиной, он их строит в любом возрасте, независимо от того, был ли он женат или нет.

Желаю удачи!

С уважением, 

Алькаева Валентина Николаевна, психолог г. Пенза

Мария


Он развелся и отношения в браке были не очень. Меня не покидает чувство, что ему эти отношения не нужны, а поговорить открыто я не решаюсь.

Скорее всего ему нужен только секс, но не отношения. А что изменится если Вы вдруг поговрите о своих переживаиях, о своих сомнениях. Один раз правда - и результат дальнешего отношения ко всему происходящему.

Мария


Может он просто не хочет повторения.

Может быть, поэтому идержит дистанцию. И снова поговорить об этом.

Мария


Может я просто накручиваю себя и все это нормально для мужчины его возраста, тем более уже женатого.

Может быть, но для выяснения - поговрить.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ