Парень

Анастасия 11.08.2017

Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос.

Стоит ли возвращать парня? Если ты всё ещё что-то к нему чувствуешь? Мы год не общались. Два дня назад написал в инстаграме. Он сказал что ему сейчас не до отношений. Скажите? Есть ли шанс его вернуть? Мы сейчас общаемся просто как друзья. Буду благодарна за любой ответ. Спасибо

Федоренко Галина Александровна

Анастасия, здравствуйте!

Если Вы с кем то не хотите быть, каким способом Вас можно к этому привлечь?

Ответив на этот вопрос, Вы найдете ответ и на вопрос стоит ли возвращать парня.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва