Убивают мысли, что делать?

410 0 ответов

Улик 11.08.2017

Всем привет! Меня зовут Улугбек. В данное время мне 16 лет. Сразу извиняюсь за орфографические ошибки потому что русскому языку я научился самостоятельно. Детство 1-6 лет прошло отлично. У меня было все родители которые любят , друзья и тд. Все началось 1 классе. Все было хорошо по началу но через некоторое время я стал изгоем. Надо мной часто издевались в школе и даже среди друзей. Они за счет меня поднимали статус как я понял. У меня был только 1 друг и то со своими тараканами в голове. Он часто стукачил учителям про меня и издевался с остальными надо мной. Тогда я не знал каким должен быть настоящий друг и все что он делал для меня было нормально. 4 классе я очень сильно потолстел и вырос. Я был гигантом так сказать. Поэтому на меня часто обращали внимание. Особенно среди девушек , они часто били меня. Скажите почему а просто так , когда у них нечего не получалось отношения с любимыми парнями или из за плохих оценок. Просто брали пинал или линейку и долбили по голове хотя у меня тогда было сотрясение мозга(все девушки даже самые добрые). Они это знали но им было по фигу. А пацаны после перемены Собирались и окружали. По очереди пинали меня. Я не мог не чем им ответит потому что ужасно боялся бить людей хотя я был очень сильным. Я одолевал самых сильных сверстников или даже пацанов которое взрослее меня.Я был вынужден это делать потому что отец заставлял. Среди родственников тоже ненавидели меня. 5 классе когда я переехал в новый город и пошел в новую школу стало только хуже.Я стал часто драться и меня часто стали унижать. Родители часто ругались и меня тоже ругали просто так. Не думайте что мои родители плохие они на самом деле хорошие но после пережитого они стали такими. Они все делали за меня хотя я все сам хотел сделать но когда я об этом говорил они отвечали ты слишком тупой. 7 классе мне уже нравилось причинят боль людям , я хотел наблюдать как они орут от боли. Но я понимал что становлюсь больными поэтому стал пацифистом.

Кстати среди учителей были которые унижали меня. все изменилось я тогда поступил в englesh school дополнительное обучение. Просто хотел изучить что то новое! Но там были двое моих одноклассником . Это был пацан который был популярен среди девушек , был красавчиком так сказать и одна из красивейших

девушек в школе. Они были единственными которые не издевались и помогали. Они меня научили многому поэтому я перестал быть изгоем и я похудел благодаря сильному желанию измениться но не до конца конечно). 9 классе у меня появились настоящие друзья и среди девушек я стал от части популярным. Ну все потому что после пережитого я хорошо стал понимать психологию человека. И мог находить слабые и сильные стороны. И я хорошо разбирался в девушках даже бабники стали спрашивать меня советы. Как я и сказал я сильно похудел и чуть стал красивым. Я всем помогал во всем даже врагам. Когда они видели только два пути в решений своих проблем я видел десятки.

В этом году я решил окончательно измениться записался на спорт , удалил все игры с компа , купил гитару , стал изучать литературу И начинаю учиться рисовать. И в этот году я поступил в лицей успешно сдал все экзамены. Но все таки остались проблемы которое не могу решить без ваших советов и помощи ребят. Пожалуйста помогите!

1) Я боюсь общества. Я боюсь опозориться и часто туплю. 2) Я очень хочу влюбиться в девушку но не могу. Не потому что я боюсь и не могу общаться с ними а потому что мне отвратительно находиться рядом с ними(после пережитого это все и началось) . А так девушки сами пишут мне и приглашают куда то но я отказываю всегда и игнорирую их .(Если это читает девушка то прости). 3) Родители они часто делают все за меня , они ломают меня как личность. Они просто так ругают меня. Отец говорить что я идиот который нечего не умеет делать.

Самое главное причина что я пишу все это то что меня последнее время убивает мысли. То что я опозорюсь. Например: Облажаться и получить последнее место( в каком нибудь соревнований). Приспичить в нужный момент.

Ну их очень много , но я побеждал эти мысли. Но за этим приходили другие и они еще хуже. Когда они приходят в голову у меня начинают приходит плохие привычки , у меня сжимается грудь и я застываю.

Не знаю что делать помогите!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ