Панические атаки

Сергей 08.08.2017

Здравствуйте , после операций брата сильно перенервничал. Начал ночью просипаться с тревогой. Потом через пол года после похода на день рождения с похмелья повысилось давление 140 в скорой сказали все нормально перенервничал , через две недели опять выпил все повторилось но в скорую не ездили. Потом через месяц от одной бутылки пива ночью проснулся давление, отдышка, страх. Пошёл к кардиологу все анализы сдал , сказали здоров но диагноз ВСД. 3 книги прочитал, видео смотрел понял что это и тревога покинула меня, давление нормализировалось. Только остался один страх выпить , теперь думаю стоит или нет? Как вы думаете? Просто психологи говорят что нужно избегать избеганий? Посоветуйте что-то?Пью очень редко так как занимаюсь боксом!

Что это ВСД или панические атаки? Ставало плохо как только начинал о чём-то думать и накручивать себя.

Сергей

Что это ВСД или панические атаки? Ставало плохо как только начинал о чём-то думать и накручивать себя.

- у вас сначала возникает спазм дыхания, а потом уже подскакивает давление. Обратите на это внимание. Что с вашими носовыми перегородками? Нос цел? Дышите нормально, когда спите? Храп есть? Если с перегородками проблемы, то прежде всего надо исправлять их. Современные технологии коррекции перегородок позволяют это сделать за одну операцию.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!