Игромания. Букмекерская контора

Арман 28.07.2017

Здравствуйте меня зовут Арман. Мне 34 года. У меня проблема с игроманией, я вот уже 13 лет играю в азартные игры, по началу это было игровые аппараты, государство приняло закон и игровых аппаратов не стало и я забросил это дело, но вместо него пришло букмекерская контора, и я ставлю ставки проигрываю все и своим деньги и деньги чужых. Я понимаю что это не правильно и как то раз я уже ссорился с родными с женой на счёт этой темы обещал им бросить, но у меня не получилось. Я обманывался их сказал что бросил но играю досихпор. Помогите мне пожалуйста. Я женат у меня дочка я не хочу потерять семью. Вчера я проиграл чужие деньги и не знаю как мне быть. Помогите мне вылечится.

Здравствуйте Арман!

В середине сентября приглашаю  Вас на индивидуальную консультацию

https://www.all-psy.com/psy/psy_adm_user/edit_tren.php?id_tren=2074

Уточняющие вопросы можете задать мне лично

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.