Панические атаки

Виолетта 05.07.2017

Добрый день. Мне 21. Меня тревожит езда в общественном транспорте. Боюсь ездить на работу, а дорога долгая. Сразу начинается паника, хочется в туалет, бросает в жар, начинает трясти. Пытаюсь справится, не выходит. Приходится выбегать из автобуса и бежать в туалет сразу начинается диарея. Я так поняла что боюсь захотеть в туалет и недобежать до него. От этого и реалтнл начинаю хотеть в туалет.

Виолетта

Меня тревожит езда в общественном транспорте.

- Виолетта, добрый день! К сожалению, помочь через советы в инете при такой проблеме не представляется возможным! Необходима работа очно или по скайпу. Обычно проблема разрешается за одну-три консультации.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!