Панические атаки

Надежда 02.07.2017

Здравствуйте я периодами страдаю ПА а так же меня всегда подстерегает депрессия.На этот раз моя паническая атака выражается в потере аппетита...боязнь глотания пищи...Сейчас я начала принимать заново Вальдоксан ( года 2 назад я его принимала по рекомендации врача он мне помог) пропила 10 таблеток но аппетит так и не пришёл и такая же боязнь есть пищу...каждый день наблюдаю снижение веса...очень переживаю...подскажите пожалуйста что мне делать.....прекратить препарат принимать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Надежда. Будет некомпетентно давать рекомендации по отмене или приёму того или иного препарата ЗАОЧНО,не видя Вас. Порекомендую Вам обратиться за помощью к врачу, который назначал препарат. Если такой возможности нет, то посетите другого врача обязательно очно, чтобы он мог  посмотреть Вас и подкорректировать терапию.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Надежда

прекратить препарат принимать?

- вы занимаетесь самолечением, зачем тогда спрашивать совета у посторонних людей, тем более у психологов в Сочи? Психологи не ставят диагнозы, не назначают и не отменяют препараты. Тем более заочно.

Если хотите избавиться от вашего состояния, обращайтесь. Есть опыт успешной работы с такими нарушениями.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!