Помогите выйти из депрессии

Гульмира 30.06.2017

Добрый день! Отец уже 4-ый месяц в депрессивном состояний, у него раздражение, нарушение сна,запоры, слабость, потеря веса, никого не хочет видеть, выходить никуда не хочет. Помогите пожалуйста!?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Гульмира, здравствуйте!

Какие-то обстоятельства повлияли на состояние Вашего отца. Нужно изучать: что именно?

В то же время, важно знать причину слабой работы кишечника и с чем связана потеря веса.

Начать нужно с обследований у гастроэнтеролога, невропатолога. Параллельно работать с психологом.

Постарайтесь в доброй форме донести до него, что он всем вам очень дорог и вы хотите поддержать его ослабевший организм.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана