Парень которого я люблю

Анастасия 14.07.2011

Вообще этого парня я не знала и мне было всё равно на него.

Но нас свела общая компания, потом мы часто ненароком видились,стали часто созваниваться точнее званил он,так как не в моих принципах названивать, мы начали вместе гулять он ко мне заходил. По началу мне было всё равно на него,но со временем он мне понравился,у нас всегда было о чём поговарить,мы разговаривали часами. И как оказывается я ему очень нравилась,потом он сказал что любит меня,но я не верела мы тогда общались всего месяц,а любовь вообще не для меня.

Я его знала как парня которому не нужны отношения, парень который не может их просто построить,он говарил,что с девушками у него бывает только секс.(но у меня с ним ничего не было)!!

Он всегда меня оберегал,говарил,чего не делать,я многое ему расказывала,как и он..я доверилась ему. Вскоре он тоже мне понравился. Потом он предложил мне встречаться,но я не согласилась в первый раз, так как боялась,что он кинет меня.Но мы продолжали общаться и всё же я согласилась.он окозался не такой как все,но мы провстречались не долго совсем.я узнала что он переспал(почти) с девушкой как он мне рассказал,мне было очень больно,я сказала, что не прощу измены и мы расстались,но не остались врагами,но и перестали почти общаться.

Прошло уже больше 4 месяцев и я не могу его забыть,хотя я даже не так часто его вижу,порой мне кажется, что я его люблю.я вспоминаю его при любой возможности,но я слишком гордая,что бы первая ему в чём то признаться и не знаю, что мне сейчас делать??? Я хочу быть с ним.

Овсяник Людмила Михайловна

анастастиия, если хотите вернуть отношения с парнем- начните с переписки по интеренету - и дальше все поймете- готов он быть с Вами или нет. если готов- то события начнут разворачиваться быстро. если начнет юлить - Вы умная девушка- сразу поймете. Главное- идти на контакт.

Удачи!