Что между мной и человеком, которого я люблю?

Лилия 02.12.2014

Я год люблю парня. Мне 14 , ему 16 . Он никогда не писал не звонил , я пару раз проявляла инициативу , а потом думаа не надо унижаться перед парнем . Шло время я его любила . Но вскоре начала чуть чуть забывать , как вдруг он начал мне писать . Я была удивленна . Потом начал звонить . Непередаваемое чувство вновь слушать его голос . Предложил встретиться после учебы , он ушел с 9 а я на данный момент в 8 . Он не местный , из хутора . Поэтому ему надо на автобус , последний автобус в его хутор проходит в 15:40. Мы стали очень часто гулять , пропускать пары , автобусы . Я др сих пор помню как я ему сказала ЭХ ЕСЛИ БЫ НЕ УЧЕБА ТЫ БЫ НА АВТОБУС НЕ ОПАЗДЫВАЛ , он ответил ЕСЛИ БЫ МНЕ НАДО БЫЛО НА АВТОБУС Я БЫ УСПЕВАЛ НА НЕГО , У МЕНЯ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ , так мы гуляли , он возвращался домой на попутках , потом мы перестали с ним общаться , мой брат (его лучший друг ) сказал что у него не было денег. Потом ему исполнилось 17 лет , мне еще 14 . И он говорит что ЛИЛЯ МНЕ 17 КРУТО Я ХОТЕЛ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА Я СЕРЬЕЗНО ТАКИХ КРАСИВЫХ Я НЕ ВИДЕЛ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО НЕ МОГУ , потому что , блин ты обидишься ... ПОТОМУ ЧТО ТВ МАЛЕНЬКАЯ , У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА НО ОНА МНЕ НАФИК НЕ НУЖНА , Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ , Я ТНБЯ ЛЮБЛЮ , пройдет года 2 нет 1 . И я буду с тобой встречаться , я ему говорю МОЖЕТ ТЫ ЧЕРЕЗ ГОД ЖЕНИШЬСЯ он отвечает НЕТ Я ДО 25 НЕ ЖЕНЮСЬ

Что между нами ? Помогиье разобраться ...

Киселевская Светлана Владимировна

Лилия

Что между нами ? Помогиье разобраться ...

 Лилия, об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Лилия! Ваш парень пока сам не разобралсячто ему нужно. Он встречается с девушкой, которая ему не нужна и признаётся в чувствах вам. Пожалуй, вам действительно нужно время для того, чтобы решить что на самом деле вы оба хотите. Возможно, что через год и ваши предстваления поменяются.

Всего вам доброго!