Папа пьёт каждый день

Евгений 10.01.2010

Папа пьёт каждый день уже как 2ой год!

Уже доходит до суицида похождения с ножиком! Вроде как успокоиться но каждый день одно и тоже всё хуже и хуже !! Мажет что нибудь случиться !

Каждый раз всё агресивне может переходный возраст 45 лет !

Что делать! помогите !

Здравствуйте, Евгений! Не вполне понятно для кого вы просите помощи, однако дело, конечно. серьёзное. так как на фоне алкоголизма происходит общая деградация личности и мозговых функций, чтои происходит сейчас с вашим отцом. Ему нужна срочная помощь специалиста. к тому же 2 года пьёт, если до этого не пил, то вероятно случилась какая то сильная стрессовая ситуация, которая подтолкнула его к выпивке. Когда человек пьёт тем самым "запивает" свою внутреннюю пустоту. нет опоры и внутреннего стержня , на который бы смог опереться ваш отец. может с вашей стороны вы также дадите ему необходимое внимание, разговор и поддержку. В любом случае основа это ваша любовь и понимание разобраться в причинах происходящего поможет специалист. Удачи вам и Добра!