Проблема в отношениях. Отвращение к сексу

Алина 11.06.2017

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь.

У моего парня полное сексуальное отвращение. К самому процессу введения члена..

Поговорить с ним не удается.. Он категорически отказывается от секса. Агрессивно реагирует.. Говорит, мол, сексом занимаются животные, а я не животное.

Говорит, что секс - это "фу".

Избавиться от отвращения у него нет желания. Говорит, что люди от этого зависимыми становятся, а он нормальный.

Прикасаться к его половым органам запрещает. Говорит, что ему это противно.

Как избавить его он этого отвращения? Я очень люблю его.. бросать не собираюсь.. Как с ним поговорить? Как объяснить ему, что секс это не плохо?

Заранее благодарю...

Здравствуйте Алина, благодарю за обращение. Ваш вопрос очень деликатен и причины такого поведения и отношения Вашого молодого человека к интимной близости могут быть совершенно разными и очень глубоко травмирующими. Для того, чтоб была возможность разобраться с этим баръером, нужно его желание и причины ( опыт). Одна из главных фраз, которую Вы написали это "Избавиться от отвращения у него нет желания", а можно ли заставить другого человека делать то, что он не хочет и главное - нужно ли? Когда мы пытаемся сделать кому-то хорошо или "причинить добро" - мы берем на себя слишком большую ответственность, ответственность за жизнь другого человека и хотим научить его делать так, как нам удобно и необходимо, но имеем ли право? Вы готовы идти за него? Хочет ли он этого? Просил ли?

Я Вас конечно понимаю, что вопрос касается Вас двоих и предлагаю посмотреть на свою роль в этом вопросе, на свои чувства и свои желания, на себя! Вам так хорошо? Попробуйте поделиться с партером о своих чувствах и переживаниях и попросить вместе найти выход из сложившейся ситуации, послушать о его предложениях. Главное - не давить, а проявлять как можно больше настояшего. И, Вы всегда можете порекомендовать специалиста для него в решении его вопроса по его желанию (когда он будет готов)!  И вопрос, как Вы думаете, для чего в Вашей жизни притянулся именно такой человек?) До встречи, с уважением Марина Правдюк

Правдюк Марина, психолог г. Ужгород