Хочу найти себя в жизни

Шапагат 30.05.2017

(Парень) Мне испольниться 19 (11.08.1998) заканчиваю колледж, хочу поступать в УНИВЕРСИТЕТ но незнаю какой именно професси.

Знаете...У меня такая проблема что я не могуу найти свое место в жизни - свою профессию,свою интерес(их больше), даже свой характер блин(())

У меня много интересов: Заниматься спортом,читать полезную книгу, общаться с друзьями, стать стильным(учить о стиле в интернете),красавчиком0 заводить много девушек,играть компьютерные игры, люблю фотографировать и фотографировать, ставит на спорт и выиграть деньги,покер и т.д. игры который приносит доход. И ХОЧУ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ СРЕДИ КОЛЛЕКТИВОВ И В ГОРОДЕ

Подробнее: Не люблю быть слабым поэтому занимаюсь спортом и для интереса..люблю быть сильнее других, не люблю стать бедным и иногда читаю книги про бизнес иногда надоедает, хочу стать умнее других и красивее других читаю полезную книгу и о стиле, люблю когда меня девушкам нравлюсь)) Не люблю когда моии друзья круче меня

Но проблема в том что когда читаю и долго занимаюсь одним и тем же интересом (пример о чтение книг) сразу надоедает и переходит интерес на другую и так далее круговой.

П: Занимаюсь спортом дольгих час не обращая внимание на другую и сразу потеряю интерес к спорту потому что в уме каки та часть моих навыков теряет силы и занимаюсь(перехожу) с этим (Например: искусство пикапа)

Большая проблема сейчас в том что мне надо поступать в Университет ноо неее знааааю какую профессию, училься в колледже по "Электрику" Но хреновый профессия не нужен мне. Хотя я немного хорошо разбираюсь в компьютере "стать лии программистоммм??" Но есть у меня много интересов кроме этого.

Что делать мне уважаемые психологи?? КаК НАЙТИ ЦЕЛЬ в жизни.вообще не пойму себя..Где мне учиться и Чем мне заняться в будущем. Блиинн трудно все((( Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Шапагат! При таком количестве запросов, трудно делать выбор. Для начала определитесь, чем больше всего хотите заниматься в будущем. Что лучше всего получается , к чему больше способности, в каком направление. Чтобы стать популярным. Для начало надо иметь профессию и совершенствовать свой профессионализм. Удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы