Развод с женой

Михаил 30.05.2017

Добрый день. С женой на грани развода. Прожили 8 лет 2 сына. Из-за оскорблений по пьянке накопилась огромная обида, простить не может. Завязал полностью пить, закодировался, обещаю ей что всё будет по другому, она не верит. Как спасти нашу семью. Дать время ей подумать или? Живём вместе, ей идти некуда, так бы ушла, по её словам. Я себе место не могу найти сильная депрессия, всё осознал что являюсь последней свол...

Здравствуйте, Михаил.

Михаил

Как спасти нашу семью

Перестать что-то доказывать, но продолжать делом показывать, что семья и жена для Вас важны. Словам, которые не подкреплены делом, верится с трудом. Если же Вы ежедневно будете помощью, делами показывать Вашу заботу о семье, то жена постепенно опять начнет Вам доверять.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype