Отношения в треугольнике

Алиса 12.07.2011

Здравствуйте!Мне 22 года.Я живу с парнем год мы живем у меня.Неделю назад я поехала в Москву в гости к родственникам,повстречала там мальчика,и у меня что-то вспыхнуло в душе к нему!Вот приехала домой ,но я не знаю,как мне быть,все мысли о том парне.Хотя до отъезда,у нас в семье всё было хорошо.Не знаю,как мне понять ,что мне нужно,тот парень с Москвы пишет,что ему нужна,что у него тоже какие то чувства ко мн,и у моего парня любовь ко мне,а у меня не понятно что в нутри!Подскажите пожалуйста советом,как мне выбраться из этой ситуации!За ранее благодарю!

Яковлева Александра Ивановна

А как тут выбраться . Напишите ему что Вы завтра вылетаете или в течении недели и пусть он ищет жилье. И всё прояснится. Если он серьезно к вам относится, то он будет себя определенно вести, а если он так себе, то просто  прекратит с Вами переписку!

Так часто происходит, "синица в руках или журавль в небе". Легкий флирт - необязательно кончается кольцами.

Удачи, Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алиса! Такое бывает, что когда в отношениях с одним человеком, встречается другой и тоже тянет к нему.  Чтобы понять, что происходит с Вами, прислушайтесь к своим чувствам.  Чем важен для Вас московский мальчик? Что такого Вам в нем понравилось? А какие чувства Вы испытываете к Вашему парню? Что Вам в нем нравится или не нравится? Что есть в Вашем парне и что такого есть в москвиче? Попробуйте ответить на эти вопросы, опираясь на свои внутренние ощущения. Они помогут Вам найти ответ. Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу. Удачи Вам!