Мы оба не свободны, что делать?

Мария 12.07.2011

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 20 лет. У меня серьезные отношения с молодым человеком, вместе 2 года. Не давно я повстречала своего старого друга, он когда-то был сильно влюблен в меня на протяжении 4х лет. Он всегда был в разряде "любовников". Хотя мы и пытались построить с ним отношения, но из этого тогда ничего не вышло. Потом он встретил девушку и вот уже 3 года они вместе. И вот сейчас, спустя 2 года мы встретились и на нас нахлынули чувства...я не знаю как с ними справиться...нас тянет друг к другу с невероятной силой. Что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мария! Вы пишете, что в прошлый раз с этим парнем ничего не вышло. Почему Вы решили, что получится что-то сейчас? На основании того, что Вас тянет друг к другу? По всей видимости, прошлые отношения не завершены  и требуют завершения. А что будет потом? Получится ли продолжение? Никто не знает. Если он имеет отношения с девушкой 3 года, это о многом говорит. К тому же Вы пишете, что у Вас серьезные отношения с нынешним парнем. Не такие уж и серьезные, как оказалось. Вас захватила страсть, вы оба не свободны, это как запретный плод. Можете вкусить его, тогда нужно думать о последствиях. Нет - тогда все останутся при своих половинках. Что Вам важнее -решать Вам и только Вам. Если Вам сложно выбрать, обратитесь к психологу. Удачи Вам!