Супруг умер

Марина 11.07.2011

Мне 28 лет. в 26 лет стала вдовой с двумя детьми на руках, сейчас им 6 и з года. я незнаю что делать и как поступить... свекровь говорит выходи замуж, потому что детям нужен отец, а я нехочу.... а дети просят еще одного ребенка... я боюсь что если буду с кем то строить отношения, то может получится такая ситуация что он впоследствии скажет я взял тебя с 2 детьми - терпи, или того хуже будет плохо относится к детям.... что делать? подскажите пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Марина, а что тут делать? Жить. У Вас что уже есть претендент на роль мужа?

Если нет, то и нечего думать. Когда придет мужчина тогда и будете думать. Если он поведет себя так, как Вы описываете - выгоните. Вы же женщина сильная?

Примите мои соболезнования и всё будет хорошо.