Боюсь паразитов. Помогите!

Жайна 21.05.2017

Здравствуйте. Я страдаю чуть больше года страхом подцепить паразитов. Чувствую, что прогрессирует, постоянно все намываю дома. Каждый день мою полы и мебель с хлоркой, мою бутылки, упаковки с медикаментами и все, что приношу из магазина. При этом меня трясет, что у других детей есть паразит и они играют с моим сыном. Например, у племянника обнаружили паразит и его лечили как могли, но все еще паразит в нем живут. И мой сын любит с ним играть и я не хочу мешать и ограничивать в его развитии.. Сыну 2 года и я очень переживаю за него. Ведь от паразитов избавится невозможно. Это ужасно, такие состояния случаются все чаще. Помогите ...хочу успокоится немного

Доброе утро, Жайна! Жить в таком страхе - очень утомительно, мне кажется. Я  не смогу вам помочь здесь, в переписке. Но если вы захотите, можем работать по скайпу - и попытаться выяснить причину - откуда появился этот страх- и, соответственно, попробуем ее вместе с вами устранить.

Или попробуйте найти в вашем городе психолога, который работает со страхами и фобиями.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype