Мама против него

шат 11.07.2011

Здравствуйте! Мне 18 лет, я учусь в Алмате, там я встретила его, того самого, он из Алматы, я влюбилась сильно, не могу без него, он тоже, я в этом уверенна, мы каждый день вместе, не расстаемся, но у нас есть одна проблема моя мама, она против него, так как он из другого города, у нас так принято, я должна встречаться только с пацаном из моего города. Когда я приехала на каникулы домой мама узнала о том что я с ним встречаюсь, и была против, наорала мне, и мне пришлось его бросить, мы месяц не общались, но когда мы увидели друг друга после каникул мы не сдержались и начали опять встречаться, уже 8 месяцев как мы встречаемся, мама не знает о том что мы помирились, как мне ей об этом сказать она меня убьет, я хочу быть с ним, че мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Шат, здравствуйте. А о чем говорить? Он что Вам за муж предложил? Вы беременны?

Вам 18 лет, если Вы решите изменить свою жизнь, Вы имеете право принимать её менять , так или иначе. Что же касается мамы, то она не единственная, кто мало знает о своей дочери - это нормально!

Жить пора, своим умом. Убьет - сядет и на долго. Думаю Вы переборщили в оценке действий, своей матери.

Удачи!