Протестировать ребенка (8лет)

жанат мулькубаева 11.07.2011

Где и как можно протестировать ребенка(8лет), узнать о его способностях,в каком направлении развивать.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Арай! На этом сайте есть школьный психолог Матвеева Татьяна Васильевна. Обратитесь к ней, у нее большой опыт тестирования и работы со школьниками. Удачи Вам!

Здравствуйте, я детский психолог, рабтаю с детьми и их мамами по вопросам развития и воспитания. Обращайтесь.

Здравствуйте, Жанат!  Готова провести диагностику способностей Вашего ребенка. По итогам даю рекомендации, предложу коррекционную и развивающую работу. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Жанат!

Обращаться лучше к психологу, который вызывает у Вас доверие (сознательное, если Вы что-то о нём знаете или кто-то Вам его рекомендовал, или бессознательное, которое возникает при первом же контакте), и который обладает необходимой квалификацией и опытом. Причём все эти факторы важны. Поэтому учитывайте их при выборе психолога в Торонто. Всего наилучшего, Елена.