Постоянные конфликты

Камилла 09.07.2011

Здравствуйте! Мне 21 год. Учусь в медицинском. на фоне моих комплексов, излишней правильности, раздражительности ,обидчивости, постоянные конфликты с моим молодым человеком! =( постоянно хочу внимания, из-за этого компассирую ему мозг, как маленький ребенок... Не знаю как это можно исправить... Думаю проблема в том, что боюсь остаться одна (наверное, это с детства (когда была маленькая , мама училась в другом городе, а папа работал, пару раз оставляли в садике, из-за того что папа работал допозна).

Яковлева Александра Ивановна

Так придите к психологу в кабинет, может там и разберетесь со специалистом?