Стоит ли сохранять брак?

Анна 09.07.2011

Мне 33 года, мужу 36, в браке 6 лет, двое детей 2г.9мес и 6 мес. До брака были знакомы 3 мес. а встречались как любовники 2 нед. Живем с его родителями в двух комнатной квартире. Сейчас у моей мамы в гостях.

Вообще-то мужа я люблю, он прекрасный отец и друг, с ним всегда очень весело, но сексом мы занимаемся примерно один раз в три месяца и зачастую после конкретного скандала с моей стороны и угроз уйти от него или завести любовника. На все мои намеки, деликатные просьбы, романтичные ужины, бельё и т.д. муж просто не реагирует. И так было почти сразу после свадьбы. В разговорах он это объясняет по разному, то он устает, то он забывает, то просто не хочет меня беспокоить, короче бред. И второй момент, моего мужа абсолютно все устраивает и он ни к чему не хочет стремиться. Например если у нас нет денег, то он совсем не гнушается просить деньги у родителей, а сейчас спокойно может жить за счет моей мамы пенсионерки. Я организовала ему бизнес, но он им не занимается, я нахожу ему заказы, а он либо находит причины отказаться либо делает очень долго. Любит читать журналы за кофе или играть на компьютере. Я покупала ему разные тренинги, а он просто засыпает на них. Я даже пол года перестала ему как-либо помогать, думала может он сам начнет шевелиться, но не тут-то было. Уже просто не знаю стоит ли дальше бороться, ведь у меня детки, я хочу что бы у них был устроен быт, что бы я могла свозить их на отдых, дать им что-то. Да и сама хочу чувствовать себя желанной. Изменять не могу. Не знаю как быть, может что-нибудь посоветуете?

Советую Вам прийти на прием и поработать со всеми Вашими отношениями.

Пока не все ясно о Вас, о Вашей жизни.

По письму трудно "лечить" отношения.

Вы написали только свой взгляд. Лучше, если на прием Вы придете с мужем - тогда можно будет увидеть, что и как у Вас происходит и помогать Вашей семье изменяться.

Приходите.

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

"Стоит ли сохранять брак?"

Чтобы отвечать на этот вопрос, надо больше знать об этом браке и о людях, которые в нем живут!

Так что идите к психологу и побеседуйте, можно и без мужа, если он против.

Удачи, Вам.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте,  Анна! Деньги и сексуальность связаны друг с другом. Также нужно смотреть, какие его отношения с отцом. Я бы посоветовала Вам найти в нашем городе расстановки по Берту Хелингера. Если нужно, свяжитесь со мной, я дам контакт хорошего расстановщика. Удачи Вам!