Муж меня ненавидит?

Таня 11.04.2017

Здравствуйте! Мне 32 года, высшее образование, с родителями отношения хорошие. Замужем второй год, мужу 45.Беременность на 9ом месяце. Поженились по любви. Ребенок желанный. В свободное время муж любит поиграть в комп.и попить пива. Работает. В последнее время (несколько месяцев) муж ко мне сильно придирается: ни так села, ни так сказала, ни так положила и т.д. При этом он становится очень агрессивным, его аж трясет от нервов. Когда успокаивается, я с ним разговариваю, говорю что он некрасиво себя ведет,что меня это очень обижает, он начинает утверждать, что он такого не говорил и не делал, что я все выдумываю. Недавно он на меня начал кричать, якобы из-за того, что я выдернула шнур и пропал интернет. Хотя я ни причем.Обзывал меня. Я не сдержалась и назвала его сволочью,за что получила удар.Успокоившись он утверждал, что ничего этого не было, что я все придумала и он меня не трогал.Но при этом, то что я его оскорбила помнит. У меня сложилось впечатление, что он меня ненавидит, хотя за что - не понятно. Утверждает при этом всем, что очень любит.Может быть у него на лицо психическое расстройство и ему нужна помощь? Или это такой характер, я не пойму. Не могу найти к нему подход, что бы поговорить. Если он был не прав, то он все отрицает, говорит ничего такого не было. Я впадаю в ступор от такого и не знаю что сказать. Нужен ваш совет: что с человеком происходит, как найти к нему подход? К психологу идти не хочет категорически, считает что он во всем всегда прав. Это характер или болезнь? Как можно не помнить своих недавних слов и действий. Ведь, например, он может прекрасно помнить, о чем мы говорили два месяца назад и в подробностях...

  Татьяна, доброго времени суток!

Таня

что с человеком происходит, как найти к нему подход? К психологу в Иркутске идти не хочет категорически, считает что он во всем всегда прав. Это характер или болезнь?

Сложно сказать что с Вашим мужем происходит, не исключено, что это последствия пивного алкоголизма

Таня

В свободное время муж любит поиграть в комп.и попить пива.

Но это только предположения, ведь очень мало информации о нём.

Таня

.Беременность на 9ом месяце.

Сейчас, при нормальной психике мужчина должен понимать, что женщине при беременности необходима защита, чувство уверенности и спокойствие.
Если он

Таня

К психологу идти не хочет категорически, считает что он во всем всегда прав.

то Вам остаётся самостоятельно поработать с психологом и найти выход из данной ситуации. Часто в таких случаях встаёт вопрос оставаться в подобных отношениях или прервать их. В любом случае стоит тщательно проанализировать ситуацию и взвесив всё принять решение.
   Татьяна, если у Вас есть желание, поработать очно или по Skype, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам. Ближайшие очные консультации в Иркутске буду проводить 15, 16 апреля.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.