Жить, или не жить?

Елена 07.07.2011

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год. Все начиналось как банальный секс без обязателств, но переросло в чувства и отношения. Я думаю что нужно двигаться дальше и перебираться в общее жилье (тем более жить есть где, не нужно скитаться по съемным квартира). Но ждать от него предлоржения - бессмысленно. А самой предложить сложно решиться и не могу подобрать нужные слова. Боюсь отказа, мотивированного непростым финансовым положением. Но у кого оно сейчас простое...

Добрый день, Елена!

 Похоже влюбились вы в человека скромного и застенчивого, а может ответственного . Это сейчас большая редкость..

Да и вы похоже тоже этими же качествами "страдаете", но раз решились на секс без обязательств, рисковали, а оказались в выйгрыше - чувства, отношения, то уж сейчас точно стоит рискнуть, только мб не подавляя авторитетом, а в диалоге, советуясь , обсуждая все плюсы и минусы, взвешивая все варианты.. Да и проверка чувств и мотивов..

Да,  риск, но кто же тогда выпьет шампанское?!

Удачи!!!