У меня депрессия

флюза 05.04.2017

У меня остановилось жизнь я болею жизнь остановилась ни какого интереса к жизни.все мне опостылело.охота на себя руки наложить.переживаю из-за детей за себя.не знаю как дальше жить.смысла нет.я боюсь жить дальше.Я даже когда гуляю думаю броситься под машину,зимой хотела замерзнуть.все время плачу У меня стенокардия 140100 при давление 9070.Дочь боится оставаться одна я спрашиваю ее что будешь делать без меня?Она поднимает глаза большие и смотрит на меня.У меня двое детей Они у меня очень ранимые как и я. Муж умер 10 лет тому назад и я как 11 лет одна. Вырастила детей трудности я не боюсь но теперь я как об стенку стукаюсь и ничего не помогает.Старшая заканчивает учебу и переживает насчет работы будет или нет.Помогите что мне делать в такой ситуации.Иначе меня не будет. Потому что у меня нервы на пределе уже. я просто штукатур-маляр,мне 50 лет.я простая одинокая женщина и очень слабая.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к специалисту, возможно в вашем случае нужно не только разговорная психотерапия, но и прием лекарств.

О депрессии и ее лечении простите эти статьи.

-3 ошибки при встрече с депрессией.

-Депрессия – основная дилемма лечения.

Обращайтесь. Я могу работать с вами по Скайпу.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира