Я рассталась с любимым и мне очень плохо

Мария 21.04.2012

Меня зовут Маша. Мне 20 лет. Я встречалась со своим любимым 2 года. Первые полтора года все было хорошо, но потом случилось так что мне пришлось его обмануть, это не измена, но он узнал об этом и это стало первой большой трещиной. Его отношение ко мне изменилось, он стал грубым и злым. Он перестал мне звонить, различные приятные смс, их я уже давно не читала. И все шло к расставанию, ему было совсем на меня плевать. Он все время проводил со своим лучшим другом. Он сам принял решение расстаться, сказал что ему все надоело, а я не могу. Мне очень больно и плохо. Я даже хотела покончить с собой, но не получилось. Я очень сильно его люблю, очень. Я не знаю как мне с этим справиться.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Мария. Если вы чувствуете за собой вину в разладе отношений, то попробуйте сделать всё чтобы их наладить. Если человек любит другого, то он всегда простит. Возможно это был лишь повод расстаться с вами, а может и действительно он не приемлет лжи в отношениях. В любом случае попросите у него прощения. Возможно вы не вернёте его, но вы сделаете всё, чтобы успокоить себя и перестанете себя обвинять во всём. Это просто не ваша судьба. Жизнь вам приготовила это испытание, а вы скорей решили покончить с собой. И ради чего, что бы изменилось? Ему по-прежнему было бы всё равно, что вас нет, а вот вашим близким не всё равно. С этим справится помогает только время, отдых , развлечения, смена имиджа. Боль уйдёт, а останутся только воспоминания как о пережитом опыте, пусть даже плохом. И счастье обязательно вернётся к вам, а сохранить его вы наверняка сможете!