Панические атаки на работе

Алиса 03.04.2017

Из за ошибок на работе (договор на крупную сумму без согласования отправлю, то вообще забуду что нибудь), начинается жуткая магическая атака, вплоть до самоубийства. До ужаса боюсь подвести других коллег, компания с американской системой и тяжело к ней привыкнуть

Как перестать поддаваться панике и совершать меньше ошибок.

Алиса, здравствуйте.

Ваши приступы паники и мысли о суициде вызваны чрезмерным напряжением психики, которое может быть связано с вашими личностными особенностями, представлениями о себе и окружении, привычками и когнитивными искажениями.

Такие ситуации требуют курса работы со специалистом (разговорная психотерапия). Метафорически можно сказать так - вы сама себя доводите до таких тяжелых срывов, и если вам не найти договоренность и лад с собой, то нужен другой человек. А другими словами это невротическое расстройство.

В состоянии паники и тревоги будет возникать все больше ошибок, нарастать недоверие к себе и напряжение, что приведет к замкнутому кругу.

Обращайтесь на Скайп консультирование, я готова вам помочь. Первая сессия является диагностической и она позволяет выстроить стратегию решения проблемы и понять приблизительную продолжительность курса.

Работать по Скайпу вы сможете из дома, и важно чтобы у вас была хорошая видеосвязь и около часа времени, когда вас никто не побеспокоит и не сможет вас подслушивать.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими.

Обращайтесь, звоните или пишите в личку.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

При панических атаках без помощи специалиста, Вам, просто на письменных рекомендациях, разобраться будет сложно. Поэтому, реальная, очная, работа со специалистом - психотерапевтом или клиническим психологом поможет разобраться с чем связаны Ваши атаки и найти пути решения и выхда на здоровый образ жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза