Часто хочется плакать

1317 1 ответов

Карина 02.04.2017

Добрый вечер!Помогите пожалуйста,мне 23 года. Проблема возникла как забеременела 2 ребенком, это произошло год назад, стала без причины плакать. Муж не так сказал уже слезы, не так сделал тоже слезы, смотрю телевизор всех мне жалко хочу уже плакать, рассказываю человеку историю и уже наворачиваются слезы.Как родился ребенок, стала еще часто кричать и ругаться без повода и потом же плакать. Могу просто подумать о какой-то ситуации и появляются слезы. Не могу себя контролировать. Что это может быть? Помогите пожалуйста! Спасибо вам заранее за ответ.

Консультации, которые помогли людям:

Трофимова Юлия Александровна

Трофимова Юлия Александровна

Карина, здравствуйте.

"Беспричинных" слез не бывает. Есть слезы, которым "не разрешено" проливаться по какой-то очень реальной причине, и поэтому они льются вот так, "без повода". Разобраться по письму в причинах не представляется возможным, для этого нужно разговаривать в ключе психотерапевтического процесса, очно или по скайпу.

Кроме того, имеет смысл проверить гормональную систему, перепады настроения, повышенная слезливость могут быть связаны и со щитовидной железой.

Ясности Вам и понимания того, что происходит внутри Вас. Позаботьтесь о себе - обратитесь к психологу.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ