Часто хочется плакать

Карина 02.04.2017

Добрый вечер!Помогите пожалуйста,мне 23 года. Проблема возникла как забеременела 2 ребенком, это произошло год назад, стала без причины плакать. Муж не так сказал уже слезы, не так сделал тоже слезы, смотрю телевизор всех мне жалко хочу уже плакать, рассказываю человеку историю и уже наворачиваются слезы.Как родился ребенок, стала еще часто кричать и ругаться без повода и потом же плакать. Могу просто подумать о какой-то ситуации и появляются слезы. Не могу себя контролировать. Что это может быть? Помогите пожалуйста! Спасибо вам заранее за ответ.

Трофимова Юлия Александровна

Карина, здравствуйте.

"Беспричинных" слез не бывает. Есть слезы, которым "не разрешено" проливаться по какой-то очень реальной причине, и поэтому они льются вот так, "без повода". Разобраться по письму в причинах не представляется возможным, для этого нужно разговаривать в ключе психотерапевтического процесса, очно или по скайпу.

Кроме того, имеет смысл проверить гормональную систему, перепады настроения, повышенная слезливость могут быть связаны и со щитовидной железой.

Ясности Вам и понимания того, что происходит внутри Вас. Позаботьтесь о себе - обратитесь к психологу.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype