Навязчивые мысли

Светлана 02.04.2017

Добрый день;Меня безпокоят все время навящивые мыли о еде,постоянно сравниваю вкусы еды,анализирую вкусы и сравниваю...мысли не покидают,и приводят к подавленному состоянию..

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Светлана!

Если есть что-то навязчивое, что Вас приводит в подавленное состояние, то это немедленно нужно "отвязать", то есть убрать.

Иначе Ваше состояние будет со временем ухудшаться и на поиск выхода из него придется потратить больше времени, усилий, внимания...

Выход есть, даже не сомневайтесь в этом!!!

Советом здесь не поможешь, нужно искать причину возникшей ситуации.

Только его нужно искать не через письма, а непосредственно в работе с психологом.

И уже после нескольких консультаций Вам будет намного легче и Вы будете чувствовать себя свободной от этих навязчивых мыслей!!!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве