Бросил парень

Галина 06.07.2011

Мне 28 лет. В прошлом году я познакомилась с парнем, который пришел из армии. Мы встречались, а потом мы расстались, так как он не может забыть девушку, которую любил и которая не дождала его с армии. Целый год я ждала, что он вернется, но этого не случилось. Скоро у него свадьба, он женится на той, которая и не дождала. Что делать? помогите. как вести себя при встрече, а видимся мы часто, так как в одной компании бываем. При виде его я впадаю в истерику,я теряюсь, я не могу его забыть. А может это страх остаться одной?

Остаться без него - это не значит остаться одной. Это значит - стать свободной. Радуйтесь, что он не успел создать с вами более серьезных отношений, а разобрался в себе и вернулся к этой девушке. Как говориться, вы разобрались с ним "на берегу" не успев сесть в одну лодку.

Разберитесь со всеми негативными эмоциями, которые остались у вас: обида, страх, агрессия, вина и т.д. Рационально объясните себе их и дальше встречайтесь, по-дружески. Ведь ничто (кроме того, что находится у вас между ушами) не мешает вам. Успехов!