Пишет женатый мужчина, но врет, что не женат

Ана 29.03.2017

Вообщем у нас такая работа ,что с большинством сотрудников мы общаемся через скайп ,поначалу писал мне сотрудник просто с Добрым утром и т.п ,потом добавил меня в соц сетях но через фейковые стр , я ему пишу почему через фейковые стр пишешь , он мне типо нам не разрешают общаться с сотрудниками и иметь свои стр в соц сетях и т.п .Но я его как бы нашла в соц сетях и какое было удивление когда я увидела что он женат и у него ребенок , а мне писал что не женат , что свободный , и чуть ли не намекает на встречу и с ним встречаться , я не знаю как быть ,он мне симпотичен но я не собираюсь рушить семью , и то что я его в соц сетях искала и нашла его стр с женой мне тоже как бы не сильно хочется говорить ,как мне быть?Как сделать что бы он сам признался ,и все таки извинился потому что мне не приятно что так мне врет ,я тоже живой человек ,и каждому будет не приятно когда его обманывают .

Трофимова Юлия Александровна

Ана, здравствуйте.

Ана

Как сделать что бы он сам признался ,и все таки извинился

А что Вам это даст? Вы уже владеете необходимой информацией, знаете о том, что он женат и о том, что лжет Вам относительно своего семейного положения. Вы собираетесь с ним продолжать общение/отношения?

Если нет - то что Вам даст его "признание"? А если собираетесь - то это это уже другой вопрос.

Ана

я не знаю как быть ,он мне симпотичен но я не собираюсь рушить семью ,

Здесь имеет значение что именно "перевесит" - то, что он Вам нравится, или то, что Вы не собираетесь встречаться с женатым человеком? В любом случае решение за Вами, а признается он или нет - просто "штрихи к портрету" мужчины, который Вы уже и так нарисовали.

Верных Вам решений.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype