Мой парень врет

Марина 06.07.2011

Здравствуйте!Мне 21 год, вместе с парнем 3 года. Меня раньше беспокоило, что он смотрит порно, он обещал, что не будет. Уже года полтора я иногда нахожу в компьютере "признаки просмотра" или сохраненные страницы. 1)Я не хочу, чтобы он смотрел это,2)но еще больше я расстроена, что он мне врет. как быть?палка о двух концах прям

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберемся в том, что происходит:

Меня раньше беспокоило, что он смотрит порно, он обещал, что не будет

а что Вы чувствовали когда он смотрел порно? ведь это вызывало в Вас какие-либо чувства и источник их был в Вас - а НЕ в нем и Вы просили, чтобы он НЕ смотрел! НО - эт ему что-то давало - т.е. цель была и у него того, что он смотрел порно - прося его перетсать его это смотреть Вы просили его отказаться от реализации его потребностей - а что взамен? если ему это что-то дает? то оказавшись он НЕ станет этого получать! получается пустота!

Вы же НЕ разобрались, что происходило на самом деле - Вы НЕ озвучили ему свои чувсвта, переживания, что Вы чувствовали? (что НЕ интересны ему, что Вы его НЕ возбуждаете, что Вы НЕ желаны) - т.е. за него интерпретировали его мотивы! а что он получал - Вы это знали? зачем он смотрел? и в Вас ли причина? (возможно он таким образом расслаблялся - мужчины могут снимать напряжение такием образом) - что ему это давало?

Уже года полтора я иногда нахожу в компьютере "признаки просмотра" или сохраненные страницы.

Вы просили, чтобы он НЕ смотрел - но при этом НЕ разобрались зачем ему это было надо, перевели сразу все на свой счет - а ведь это его потребности и желания и Вы их пытались проконтролировать - в итоге ОН просто НЕ говорит о том, что смотрел - и получается, что к этому привел уже Ваш запрет!

1)Я не хочу, чтобы он смотрел это,2)но еще больше я расстроена, что он мне врет. как быть?

что делать? принять! принять его, его желания и потребности, НЕ трактуя за него, и не переводя все на себя - открыто сказать ему просто, что Вы чувствуете, и только он может сказать, что ему дает это действо - тем самым Вы узнаете правду, а НЕ будете за него додумывать! и тем самым Вы лишите его борьбы против Вас! помните - с партнером нужно быть на одной стороне, НЕ бороться, а принимать - ведь это Вам НЕ нравиться - так значит и разбираться с Вами!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!