Парень хочет расстаться

Мария 27.03.2017

Здравствуйте,меня зовут Маша,мне 24 года,есть ребенок от первого неудачного брака.

Познакомилась с парнем через интернет (первая ему написала),он тоже в разводе и есть ребенок.Мой бывший муж живет с его бывшей женой.

Что у меня,что у парня нет чувств к бывшим.

У нас с ним через неделю после знакомства,начались встречи,секс.Вместе уже 3 месяца,все было замечательно,говорил что любит меня,часто приезжал,оставался,часто звонил. Но вот уже 2 недели не ездит, сам не звонит, не пишет,когда я звоню он часто не отвечает и не перезванивает. Сегодня тоже пыталась дозвонится,он не ответил,я уже не выдержала,и написала ему,"в чем проблема,может ты уже не хочешь отношений",на что он ответил "не хочу,чувств у него ко мне нет, думал что любит меня,а оказалось что нет",я попросила вернуть ключи,он сказал что приедет и отдаст,только когда не знаю.

У меня есть к нему чувства,я не хочу расставаться,хочу поговорить с ним,узнать причины его такого решения!

Подскажите пожалуйста,как лучше поступить,есть ли возможность вернуть отношения, или может он просто играл?

Спасибо за совет!

Здравствуйте, Маша.

Может быть, манипуляциями, уговорами и просьбами вы заставите его вернутья. Только будете ли вы ему верить после всего произошедшего? Сможете ли быть с ним счастливы?

Вы уже один раз оказались в неудачных отношениях. Теперь надо пересмотреть свой внутренний опыт, разобраться - что вы делали правильно, а что нет. Как выстраивать отношения, чтобы они стали счастливыми для вас и вашего избранника? Обратитесь за помощью к психологу.

Представьте, что вы приглашаете важного человека в гости - вы же наведете порядок, постараетесь сделать все красиво, выбросите мусор, верно? Сейчас вы хотите пригласить человека в свою жизнь, в свою душу - в ней тоже надо навести порядок. Избавиться от обид, мешающих привычек, ненужных стереотипов, навязанных шаблонов. Навести порядок в мыслях, добавить радости, блеска в глазах - а тогда уже и приглашать своего избранника - тщательно выбранного, достойного вас. И тогда уже быть уверенной, что он захочет остаться с вами навсегда.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск