Несовместимость в сексе

Ксения 27.03.2017

Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, встречаюсь с 19-им парнем, не женаты, детей нет. Наши отношения можно назвать идеальными если не одно но. Несовместимость в сексуальном плане, то есть он хочет заниматься любовью в разы чаще, чем я. На этой почве у нас почти ежедневные скандалы, у обоих стали появляться мысли о разрыве, ибо друг друга мучить не хотим.

Если сократить секс до 3х раз в неделю, а не каждый день по 3-5 раз по часу, то меня все устраивает, я его люблю и терять не хочу, такого как он еще нужно поискать. Так же и он говорит, если убрать эту проблему все просто супер, но увы, у него эта потребность как в еде. Изменять не собирается. Бывает переодеваюсь в сексуальный наряд, ласкаю себя и немного постанываю, для того, что бы он в это время сам помастурбировал. Я неактивна в сексе, вагинального оргазма не испытывала никогда (он сейчас 3 парень), мне бывает приятно, не более, в основном ничего не чувствую кроме как нахождения инородного тела во влагалище(смазки много). Клиторальный оргазм получаю быстро.

Дошло все до того, что мы идем к сексологу. Врач сказал, что мы больше похожи на мать с сыном. Было задано несколько вопросов ведущих к тому, что я лесбиянка, так как на девушек часто засматриваюсь и мне с ними комфортнее. По итогу врач сказал, что я не фригидна и он не видит будущего в наших отношениях. Сказал, что всегда направлен не на разрыв, а на восстановление, но бывают и такие случаи, когда нет выхода.

Я не хочу расставаться.

Он говорит «ты мой смысл жизни, если тебя не будет, то и не для кого это все буду делать. Для себя? Мне пофиг на себя». Я боюсь.

После визита ко врачу решили попробовать феромоны и различные гели/крема для моего дополнительного возбуждения. Пока пришли к тому, что если даже мы и приобретем это, то это же не решит нашу проблему.

Подскажите, пожалуйста, может есть какой то способ понизить или увеличить либидо, не ссылаясь на таблетки? Может психологически как-то работать над собой нужно. Очень прошу, помогите советом.

Здравствуйте,Ксения.Заниматься часами сексом по несколько раз в день-это,по существу,повышенная тяга к удовольствиям.Поэтому,можно говорить,что молодой человек увлечен получением той любви и удовольствий,которой недополучил в детстве.И,если он Вас использует против Вашей воли,то это агрессивные качества.а не любовные.Вы,к сожалению,не пишите,как вообще складываются Ваши отношения.Или они взаимны,или Вы так его идеализируете,что не видите очевидных недостатков,которые в нем могут быть.Так как,такая сексуальная активность предполагает эгоизм и более того,в будущем,(как вариант,например,года через три),может пропасть.Сексуальность девушки растет с годами.И постепенно,клиторальная возбудимость может переходить в вагинальную.Это длительный процесс.Поэтому,быстрее всего,ВЫ имеете норму.Ваш перекос в активности еще связан с тем,что Ваш тактильный контакт в раннем детстве был,вероятно,реже,чем его контакт с родителями.Но,при этом,его часто бросали.Поэтому,стремление к тактильному контакту у Вас выражено спокойнее.У обоих возраст молодой,и моделировать прогноз пока не представляется возможным.Важно подробнее знать эмоциональные характеристики каждого из Вас,что бы понять,кому с чем надо разбираться.Думаю,нужна хотя бы одна консультация с одним из Вас,лучше всего,с Вами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград