Проблемы с памятью

Екатерина 27.03.2017

Беспокоит уже 6 месяцев то,что все происходящее со мной я забываю уже под вечер или же не могу понять действительно ли это произошло или же мне это приснилось? Не могу отличить явь от сна.

Екатерина, здравствуйте. Трудности с запоминанием, сложность отличить реальность от сна могут возникать, когда у человека хронический стресс. Рекомендую вам проконсультироваться со специалистами психологом и с неврологом, чтобы установить причину такого вашего состояния и подобрать способы восстановления памяти и "рабочего" состояния. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул